Posted 5 мая 2022,, 12:01

Published 5 мая 2022,, 12:01

Modified 1 февраля, 18:11

Updated 1 февраля, 18:11

«Ты — дура»: Татьяна Васильева высказалась о поступке Хаматовой

5 мая 2022, 12:01
По мнению актрисы, коллега по цеху бросила умирать детей своего фонда «Подари жизнь».

Известные пранкеры Вован и Лексус разыграли уехавшую из РФ в Латвию актрису Чулпан Хаматову, представившись ей послом Украины в Литве.

В ходе общения артистка призналась, что не теряет связь со своей родиной. «Я в Россию звоню друзьям, да всем звоню. Как можно оборвать все связи? У нас огромное количество порядочных людей осталось», — сказала Хаматова, сообщает «СтарХит».

К слову, актриса подверглась резкой критике со стороны многих коллег и общественности из-за своего переезда за границу вскоре после начала спецоперации РФ на Украине. Масла в огонь добавили и ее слова о звании народной артистки, которое она назвала «какой-то бредятиной».

Актриса Татьяна Васильева в новом проекте пранкеров «Шоу ВиЛ» высказалась о поступке Хаматовой. По ее мнению, та бросила умирать детей своего фонда «Подари жизнь». «Если бы я увидела Чулпан сейчас, я бы сказал ей: „Ты — дура“, — отметила Васильева.

Напомним, что Хаматова в настоящее время проживает в своем доме в 20 км от Риги. Она также успела получить работу в национальном театре, а недавно нашла новый способ заработка — с помощью продажи актерского курса.

Читайте также
Чулпан Хаматова стала актрисой Нового Рижского театра и готова учить латышский языкАндрей Хохлов. Немного скучно стало на поляне, где раньше скакали экзотические зайцы?Следствие просит суд о заочном аресте Невзорова за фейки о ВС РоссииВ Петербурге подростка, подозреваемого в изнасиловании сестры, поместили в психбольницуПсихолог предупредила о последствиях подсчета калорий во время диетыАгроном назвал признаки клубники с большим количеством нитратовОпубликованы видео и фото смертельного ДТП с участием блогера Некоглая в МосквеВильфанд: В Москве придется разгонять облака в День Победы«Пожар на Лысых горах»: под Саратовом загорелась птицефабрика с десятками тысяч кур, появились фотоВ Пентагоне не подтвердили передачу Украине данных о расположении крейсера «Москва», который впоследствии затонул