Posted 16 мая 2022,, 07:07

Published 16 мая 2022,, 07:07

Modified 1 февраля, 18:16

Updated 1 февраля, 18:16

Дибров высказался о заработках Галкина на рекламе: Гонорар за речевку

16 мая 2022, 07:07
Артист, по его словам, всего лишь произносил нужные слова за деньги.

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о том, как его коллега Максим Галкин, в настоящее время проживающий с семьей в Израиле, зарабатывал на рекламе. Напомним, что после отъезда шоумена из РФ многие компании отказались с ним сотрудничать.

Дибров в передаче Леры Кудрявцевой в эфире НТВ раскрыл, как муж Аллы Пугачевой стал лицом биржи. По его словам, Галкин к этой организации никакого отношения не имеет. Артист всего лишь произносит нужные слова за деньги. По такому принципу работают многие звезды.

«Мне просто заплатили, чтобы я что-то сказал. Дело в том, что когда они предлагают гонорар за речевку, то на них не написано, как на героях индийского фильма: „Достойные молодые люди“. Я на вырученные деньги поехал покупать детям леденцы на палочке. Вот и вся моя работа», — пояснил Дибров Кудрявцевой.

Еще недавно Галкин сам жаловался на потерю рекламных контрактов и отмену концертов на родине. Кроме того шоумен оказался в центре скандала после того, как телеведущая Маргарита Симоньян назвала его «геем, женившимся на пожилой женщине из-за денег».