Posted 23 мая 2022,, 09:39

Published 23 мая 2022,, 09:39

Modified 1 февраля, 18:21

Updated 1 февраля, 18:21

«Всему есть предел»: Охлобыстин высказался об уехавшей в Израиль Пугачевой

23 мая 2022, 09:39

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал информацию о том, что уехавшая с семьей в Израиль певица Алла Пугачева может вернуться в Россию.

Артист признался, что надеется, что примадонна и ее муж Максим Галкин не смогут вернуться на родину и жить как раньше. По мнению Охлобыстина, Пугачева давно не является народным достоянием.

«Это было народным достоянием, когда находилось в расцвете творчества. А сейчас… Да и символ она тоже очень противоречивый», — пояснил «СтарХиту» свою точку зрения бывший священник.

При этом Охлобыстин отметил, что «Пугачева была и остается одним из главных бенефициаров и назначенцев, через кого надо пройти, чтобы выбиться наверх». «Алла Борисовна, конечно, прекрасная, но всему есть предел», — заключил актер.

Недавно сама Пугачева объявила журналистам, что собирается вернуться в Россию, также опровергла слухи о возможном разводе с Галкиным. Лев Лещенко после слов Пугачевой выразил уверенность, что певица действительно вернется на родину. В свою очередь, Григорий Лепс заявил, что не уверен, что примадонна эмигрировала.