Posted 27 мая 2022,, 12:33

Published 27 мая 2022,, 12:33

Modified 1 февраля, 18:24

Updated 1 февраля, 18:24

«Не таксист из Азербайджана»: Волочкова ответила хейтерам, унизившим ее поклонника-бизнесмена из Турции

27 мая 2022, 12:33

Скандальная балерина Анастасия Волочкова обрушилась с гневной тирадой на хейтеров, которые распустили слухи, что она отдыхала в Турции с таксистом из Азербайджана.

Звезда поспешила внести ясность и прежде всего уточнила, что мужчина не является ее возлюбленным. «Это вы придумали! Я приехала в романтическое путешествие с достойным человеком», — написала Волочкова в своем Telegram-канале.

Танцовщица рассказала, что отправилась в отпуск по приглашению турецкого бизнесмена. «Этот, как вы говорите „таксист“, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями, молодой, красивый, сексуальный (человек) (прим. — ред) снял для меня частный остров, чтобы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов», — отметила Волочкова, добавив, что среди ее поклонников есть и могущественные мужчины, и не обладающие большим количеством денег.

Балерина раскритиковала тех, кто строчит о ней «всякую чушь». Она назвала их «ущербными и недолюбленными» людьми с «извращенными фантазиями». «Как правило, это страшные завистливые тетки», — иронично добавила балерина.