Posted 2 июня 2022,, 10:38

Published 2 июня 2022,, 10:38

Modified 1 февраля, 18:28

Updated 1 февраля, 18:28

«У Аллы это уже рецидив после Фили»: Кеосаян грубо высказался об ориентации Галкина и Киркорова

2 июня 2022, 10:38

Телеведущий Тигран Кеосаян высказался на тему, начатую своей женой Маргаритой Симоньян, и прошелся по нынешнему и бывшему мужьям певицы Аллы Пугачевой.

Медиаменеджер ранее публично заявила, что пародист Максим Галкин на самом деле гей и женился на пожилой артистке ради денег. За него сразу же заступился Филипп Киркоров, отметивший, что у Симоньян нет права очернять Галкина.

Муж Симоньян в программе «Эмпатия Манучи» заявил, что юморист «обманул страну» и должен честно сказать, что «любит мужиков».

«Вот Боря Моисеев сделал каминг-аут. А ты, Максимка, сделав карьеру и активно рассказывая про семейный быт, про все остальное, про детишек, про любовь с Аллой Борисовной Пугачевой», — указал Кеосаян, отметив, что Галкин у «Аллы Борисовны — это уже рецидив после Фили». «Ты обманываешь всю страну, что ты гетеросексуальный мужчина, который без памяти любит женщин», — сказал Кеосаян о Галкине.

К слову, недавно телеведущая Ксения Собчак назвала скандальное заявление Симоньян о Галкине «насильственным каминг-аутом». Сам Галкин предпочел не комментировать ничего на эту тему.