Posted 19 августа 2022,, 14:13

Published 19 августа 2022,, 14:13

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

«Наф-Наф умер от зависти»: Собчак потроллила Канделаки за «прошлогодние копытца» Bottega (фото)

19 августа 2022, 14:13

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз не упустила повода посмеяться над модными ляпами своей «закадычной подруги» Тины Канделаки. Блондинка выступила в роли стилиста и дала совет брюнетке.

Журналистка язвительно прошлась по образу медийной персоны с фотографии, на которой она запечатлена в черном платье с розовыми босоножками. «Любимая, твой стилист прислал мне букет с запиской „спасибо, она слушает только тебя“, — написала Собчак в своем Telegram-канале.

Светская львица указала Канделаки на несочетаемость выбранных ею предметов одежды, а также неактуальность обуви. По словам Собчак, босоножки «вообще не живут с этим платьем». «Где ты взяла эти прошлогодние лопатки-копытца bottega, да еще розового цвета? Наф-Наф умер от зависти», — высмеяла она Канделаки.

При этом жена режиссера Константина Богомолова признала, что сейчас «выехать на шопинг уже не так просто», в связи с чем посоветовала Канделаки обратить внимание на «нормальную обувь» из ЦУМА. Речь идет о черных босоножках Jil Sander.

Ранее, как писал «Росбалт», Собчак потроллила Канделаки за уродующие ее фигуру широкие штаны и отсутствие вкуса.