Posted 6 сентября 2022,, 07:05

Published 6 сентября 2022,, 07:05

Modified 1 февраля, 19:15

Updated 1 февраля, 19:15

В «новой Москве» женщину убили выстрелом в голову за выгул собаки без намордника

6 сентября 2022, 07:05
У семейной пары произошел конфликт с прохожим.

Уличный конфликт в «новой Москве» закончился убийством.

Все произошло вечером в понедельник, 5 сентября, в деревне Троица, когда семейная пара выгуливала собаку без намордника, сообщает РЕН ТВ. В какой-то момент к паре подошел неизвестный и сделал замечание. В итоге, завязался конфликт, в ходе которого прохожий выстрелил в женщину.

В результате полученных ранений пострадавшая умерла на месте. Все подробности произошедшего сейчас выясняются.

По факту убийства женщины в «новой Москве» возбуждено уголовное дело по двум статьям — ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве. На теле погибшей зафиксировали огнестрельное ранение в области головы.

На месте инцидента работают следователи и криминалисты Следственного комитета РФ.

Ранее «Росбалт» писал, что девочка из Москвы, забившая прадеда сковородкой, арестована до ноября.

Читайте также
Как в Америке: в Волгограде мужчина устроил стрельбу на улице среди бела дня (видео)В Подмосковье возбудили уголовное дело против матери двух девочек, попавших под мусоровоз«Работающий в органах» житель Москвы обстрелял из травмата детей, один ребенок раненСторонник Сунака Рааб покинет посты заместителя премьера и главы минюста БританииВ СМИ появилась информация о смерти коменданта Бердянска, раненного при взрыве возле здания администрацииМоскалькова: «Компетентные органы» вернули в Россию одного из 66 задержанных в украинском порту моряков«Это мой фетиш. Но я не геронтофил»: Шаляпин рассказал про свой первый секс с бабушкой другаПутин посоветовал «не цепляться за взаимность» и «быть погибче» в визовых вопросах с другими странамиДепутат Рады Кучеренко: Украина не накопит необходимые запасы газа на зиму, а импорта нет и в планах«Подъем»: На «Первом канале» из выступления команды КВН вырезали шутку про Соловьева