Posted 6 сентября 2022,, 09:41

Published 6 сентября 2022,, 09:41

Modified 1 февраля, 19:15

Updated 1 февраля, 19:15

В Подмосковье подросток изнасиловал школьницу в подъезде и снял издевательства на телефон

6 сентября 2022, 09:41
В полицию обратился отец пострадавшей.

Житель Подмосковья обвинил школьника в изнасиловании своей дочери-подростка.

Отец пострадавшей уже обратился с заявлением в полицию, сообщает РЕН ТВ. По его словам, подросток надругался над его дочерью в июне 2022 года. Все произошло в подъезде жилого дома. При этом в заявлении утверждается, что мучитель девочки снимал происходящее на камеру телефона.

В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту.

Ранее «Росбалт» писал, что в Москве женщину похитили на прогулке, вывезли в лес, где насиловали, снимая издевательства на камеру.

Читайте также
Чемпионку России по синхронному плаванию Крючкову обокрали в московском автобусеДвух кадетов из Тувы обвинили в немотивированном убийстве сверстникаСКР: По делу о хищениях на уборке василеостровских поликлиник прошли обыски«Меня совратили Ротару и Тина Тернер»: Кушанашвили высмеял откровения ШаляпинаВ МИД Финляндии рассказали, когда ограничат поток российских туристовСКР потребовал от Смольного поправить закон о реновацииПугачева в сопровождении Орбакайте и Урганта вышла в свет во всем черном (фото)«Как эту убогую мразь могли пустить в Россию?»: Соловьев высказался о приезде Панина, сам актер отрицает факт возвращенияГлавный синоптик Петербурга предупредил о заморозках до минус трех градусов в ЛенобластиВ Подмосковье возбудили уголовное дело против матери двух девочек, попавших под мусоровоз