Posted 25 сентября 2022,, 13:26

Published 25 сентября 2022,, 13:26

Modified 1 февраля, 19:24

Updated 1 февраля, 19:24

Газета «МК» узнала причины расстрела москвичом своей дочери

25 сентября 2022, 13:26

Мужчина, застреливший приемную дочь и совершивший самоубийство на Студенческой улице в Москве, ранее требовал у девушки переписать на него квартиру. Об этом сообщает «МК».

По данным газеты, девушка собралась поехать на работу. Когда она вышла из дома и направилась к своему автомобилю, у нее на пути встал отец с ружьем. Он выстрелил в нее, после чего покончил с собой.

«МК» уточняет, что мужчина, который был предпринимателем и профессионально занимался охотой, воспитывал дочь с пяти лет, затем у них с женой родился общий сын. Шесть лет назад они развелись, когда жена поставила перед ним выбор — она или охота. Также известно, что мужчина пережил тяжелое ДТП и долго оправлялся от травм.

После развода они разъехались в разные дома на Студенческой улице, однако мужчина жил по большей части на даче. Как пишет «МК», полтора месяц назад он перестал выходить на связь, а когда появился, стал угрожать дочери — заявился к ней на работу и потребовал переписать на него квартиру. Иначе, сказал он, вопрос будет решаться «кардинально». Девушка написала заявление в полицию.

Три дня назад полицейские выломали дверь в его квартиру, нашли кипу документов и оружие, но сам хозяин жилья выглядел вменяемым.

Напомним, об убийстве на Студенческой улице в воскресенье 25 сентября сообщило агентство ТАСС.

Читайте также
В Тюменской области охотник случайно застрелил восьмилетнего сынаАналитик рассказал, что будет, если застройщики не снизят цены на квартирыNews.ru: Около клуба «16 тонн» произошла стрельба, ранен охранникВоенком Подмосковья рассказал, кого призывают по частичной мобилизации в первую очередьУмерла представительница московского концептуализма Елена ЕлагинаЭксперт: Выводить за границу можно только те деньги, которые вам не понадобятся в ближайшие пять лет«Кого это волнует?»: Лена Миро высказалась об обсуждениях возможного отъезда Собчак из России«Это защита от самого страшного»: эксперт рассказал, когда сбережения лучше хранить в золотеИРН: Цены на жилье должны упасть — и на первичном, и на вторичном рынкеМосжилинспекция перечислила, какие перепланировки квартир не удастся согласовать в столице