Posted 26 сентября 2022,, 10:22

Published 26 сентября 2022,, 10:22

Modified 1 февраля, 19:24

Updated 1 февраля, 19:24

«Окоп, лопата, автомат»: бывший муж актрисы Равшаны Курковой попал под частичную мобилизацию

26 сентября 2022, 10:22

Бывший муж актрисы Равшаны Курковой, актер Стас Румянцев сообщил, что ему пришла повестка, и он уже сходил в военкомат.

Как передает «МК», актер рассказал, что ему на днях пришла повестка, с которой он отправился в военкомат. Он уточнил, что является моряком и служил на корабле, что также было его выбором. Как заметил Румянцев, из Москвы призывают в пехоту, а именно в Кантемировскую танковую дивизию. Актер охарактеризовал это, как «окоп, лопата, автомат».

Румянцев призвал подписчиков не осуждать и принять его решение. Он объяснил, что сейчас «непростое и непонятное» время, ситуация может разрешиться, но также не исключено, что этого может и не произойти.

По его словам, с ним еще не все решено, и он ждет 28 сентября, когда медкомиссия вынесет решение. Сейчас Румянцев пребывает в ожидании и надеется встретиться с маленькой дочерью, чтобы обнять ее перед отъездом. Артист уверен, что вернется.

Читайте также
«Любви и денег не будет»: в Госдуме сказали, что думают об уехавших за границу согражданахГлавному тренеру молодежной сборной России по хоккею с мячом прислали повестку в рамках частичной мобилизации«Коммерсант»: Продажи организованных туров в России упали за неделю более чем на третьГлава Якутии допустил завершение частичной мобилизации в республике к четвергуВ Петербурге задержали студента, пытавшегося поджечь военкоматМобилизованных рязанцев поженят в день подачи заявленияНовосибирский губернатор Травников анонсировал отсрочку от частичной мобилизации для уникальных специалистов«Сейчас все поедем домой»: очевидец рассказал о стрельбе в военкомате Усть-ИлимскаВременный пункт мобилизации начал работу в Музее МосквыСанду пригрозила лишать гражданства Молдавии за участие в российской спецоперации на стороне РФ