Posted 21 октября 2022,, 09:17

Published 21 октября 2022,, 09:17

Modified 1 февраля, 19:31

Updated 1 февраля, 19:31

«В нашей деревне так не гоняют»: семья погибшей в ДТП с Большовой намерена подать в суд на актрису

21 октября 2022, 09:17

Сестра погибшей в результате ДТП с участием актрисы Анны Большовой рассказала, что муж высадил нетрезвую женщину на территории деревни, в которой жили ее родственники.

Как сообщила Виктория Желтова каналу «360», муж привез Олесю Борисенко в деревню, но не довез до дома родни. При этом женщина была нетрезвой.

В то же время Желтова полагает, что ее родственница не могла быть виноватой в ДТП. «Почему она должна быть виновной в том, что ее сбили?» — отметила сестра погибшей. Как пояснила женщина, семья Борисенко намерена подать в суд на Большову.

Родственники задаются вопросом, на какой актриса ехала скорости, что «смогла сбить человека». «По нашей деревне так не гоняют. Там никогда никого не сбивали», — высказала мнение собеседница канала.

По словам женщины, на момент ее общения с прессой актриса с семьей погибшей не связывалась.

Напомним, иномарка под управлением актрисы Анны Большовой сбила 31-летнюю женщину на неосвещенной деревенской дороге в Калужской области. Пострадавшая скончалась. Большова была трезвой, сама вызвала на место просшествия «скорую» и полицию. По ее словам, которые передал СМИ директор театра «Ленком» Марк Варшавер, женщина буквально бросилась под колеса автомобиля актрисы, избежать наезда было невозможно. У погибшей остались двое малолетних детей.