Posted 5 декабря 2022,, 11:20

Published 5 декабря 2022,, 11:20

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Женщина разгромила караоке-бар в Москве из-за песни «Океана Эльзы»

5 декабря 2022, 11:20

Погромом закончилось желание посетителей столичного караоке-бара исполнить песню украинской группы «Океан Эльзы».

Как сообщает «МК» со ссылкой на канал SHOT, одна из отдыхавших в заведении на Тимирязевской компаний заказала песню группы «Океан Эльзы». После этого сидевшая за соседним столиком женщина «начала бить по аппаратуре, а затем крошить посуду», а ее муж позвонил в полицию с сообщением, что в баре исполняют «националистические украинские песни»

В свою очередь, в полицию также обратились сотрудники заведения, попросив помочь утихомирить посетителей.

Когда полиция приехала на место происшествия, компания любителей песен Вакарчука уже покинула заведение. На устроившую погром пару был составлен протокол о мелком хулиганстве. Дальнейшие обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним ранее депутат Госдумы, координатор НОД Евгений Федоров сообщал СМИ, что тексты песен группы «Океан Эльзы» на украинском языке проверят на экстремизм, а в случае обнаружения нарушений, он отправит запрос в прокуратуру. Также СМИ сообщали, что лидеру группы Святославу Вакарчуку, допустившему антироссийские высказывания, якобы запрещен въезд в Россию на 50 лет.

Читайте также
Жителя Приморья обвинили в хулиганстве за притворную «стрельбу» по мемориалуРоссияне перечислили самые желанные подарки на Новый годФИФА начала дисциплинарное расследование в отношении футболистов УругваяУшел из жизни «король эпизода», заслуженный артист России Юрий ДубровинЕще одна немецкая компания инициировала арбитражное разбирательство с «Газпромом»Диетолог рассказал, как с помощью воды эффективно сжигать калорииБПЛА атаковали военные аэродромы в России, на Украине очередной блэкаут, США «урезали» дальность HIMARS для ВСУFT: У берегов Турции после введения в действие ограничений цен на нефть из России образовалась пробка из танкеровМосгорсуд получил право рассматривать дела о блокировке доступа к мессенджерам и соцсетямШтатная численность МВД РФ к 2025 году приблизится к миллиону человек