Posted 20 января 2023,, 10:53

Published 20 января 2023,, 10:53

Modified 1 февраля, 19:48

Updated 1 февраля, 19:48

Тело два дня лежало на морозе: открылись новые подробности гибели актера Арсена Суховского

20 января 2023, 10:53

Все новые подробности гибели восемнадцатилетнего актера Арсена Суховского раскрывают СМИ.

Как сообщает «СтарХит», молодой человек, неудачно сдавший экзамены в столичный театральный вуз, устроился охранять въезд на стройку, не желая просить у родных денег на обратный билет в Краснодар.

В роковой день он пытался получить причитающиеся за работу деньги, но начальник его «зачем-то отправил делать фотографию счетчиков в трансформаторной будке».

«Позже мы узнали, что его в этой будке убило током. Двое суток Сеня пролежал на морозе и только ближе к ночи в субботу, 14 января, обнаружили тело. Смерть же наступила 12 января», — цитирует издание приемную мать Суховского Юлианну Медведеву.

Женщина задается вопросами, почему юноша пошел выполнять задание начальства без напарника, а также, как получилось, что никто не забил тревогу после того, как он перестал выходить на связь.

По словам приемной матери, хоронить Суховского «собирались как не пойми кого — слава Богу, напарник поднял шум, мол, у него есть мама и папа в Краснодаре».

Семья погибшего намерена добиться прояснения причин гибели молодого человека и наказания возможных виновных. В обстоятельствах трагедия разбирается СК.

Арсен Суховский успел сыграть в двух картинах — «Ладога» и «Недетский дом».