Posted 28 января 2023,, 19:54

Published 28 января 2023,, 19:54

Modified 1 февраля, 19:49

Updated 1 февраля, 19:49

Волочкова уверена, что Пригожин тайно в нее влюблен

28 января 2023, 19:54

Балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему продюсер Иосиф Пригожин ведет против нее войну, в интервью Алене Жигаловой. По мнению танцовщицы, продюсер испытывает к ней стойкое сексуальное влечение.

Как напоминает «Пятый канал», скандал с участием знаменитостей произошел после того, как Волочкова обозвала Пригожина и его супругу певицу Валерию. Продюсер хотел даже подавать на балерину в суд.

Однако сейчас Волочкова уверена, что это все из-за влюбленности.

«Он тайно в меня влюблен. Реально», — заявила балерина, добавив, что считает, что человек, который много нелицеприятно говорит о женщине, на самом деле тайно влюблен.

Тогда ведущая шоу решила позвонить Пригожину и сыграть с ним в игру «Переспать, поцеловать, убить». В этой игре Жигалова назвала трех героинь: Анастасию Волочкову, Ани Лорак, и Светлану Лободу.

Согласно правилам этой игры, Пригожину нужно выбрать, какие действия из названия игры он сделает со знаменитостями. На это продюсер ответил, что если бы у него не было бы Валерии, то переспал бы он с Ани Лорак, поцеловал бы Лободу, а Волочкову бы просто не заметил.