Posted 31 января 2023,, 10:51

Published 31 января 2023,, 10:51

Modified 1 февраля, 19:50

Updated 1 февраля, 19:50

«СтарХит»: Певец Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на инфаркт

31 января 2023, 10:51

СМИ сообщают о госпитализации 63-летнего композитора и певца Игоря Николаева. Как передает «СтарХит», он доставлен в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт.

В материале отмечается, что Николаев помещен в палату интенсивной терапии. В то же время помощница артиста пока не смогла подтвердить состояние здоровья знаменитости. Не удалось журналистам связаться и с супругой Николаева.

Игорь Николаев — российский певец и композитор, автор хитов «Мастер и Маргарита», «Такси, такси», «Малиновое вино», «Королевство кривых зеркал», «День рождения» и др.

Читайте также
«Дергающийся» глаз может оказаться тревожным симптомомГлава Росавиации: На западных самолетах Airbus и Boeing «спокойно можно летать» до 2030 годаНа фоне стремления властей повышать рождаемость россияне в 2022 году стали экономить на покупке детского питания и подгузниковСША расширили санкции против компаний из Ирана, заподозренных в поставках беспилотников РоссииЖурнал, выпускаемый в РАНХиГС, удалил с сайта выпуск о сексуальностиЭксперты рассказали, стоит ли ждать магнитных бурь в февралеLife: Сломавший ребра ведущий Дроздов почти сутки терпел боль, чтобы не огорчать супругуПрезидент Зимбабве почувствовал «химию» между ним и ЛукашенкоЧисло получивших российское гражданство снизилось в 2022 году впервые за три годаBaza: Пенсионерка из Нижнего Тагила торговала наркотиками, чтобы расплатиться с долгами по ЖКХ