Posted 19 мая 2023,, 10:02

Published 19 мая 2023,, 10:02

Modified 1 февраля, 20:09

Updated 1 февраля, 20:09

Учителя в Москве задержали за развращение 13-летней школьницы

Учителя в Москве задержали за развращение 13-летней школьницы

19 мая 2023, 10:02
Фото: СС0 Public Domain

В столице возбуждено уголовное дело по фактам развратных действий, , совершенных в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста.

Как отметили в СК РФ по Москве, фигурантом дела стал мужчина, совершавший развратные действия в отношении 13-летней девочки. Преступления происходили с ноября 2019 по апрель 2020 года в одной из школ на юге Москвы.

Подозреваемый 1994 года рождения задержан. Следствие намерено выйти в суд с ходатайством о его заключении под стражу. По данным СМИ, в школе он являлся преподавателем биологии у своей жертвы.

Читайте также
Невролог: Изменения в пищевом поведении и предпочтениях в еде могут быть признаком лобно-височной деменцииНутрициолог назвал продукт, способный замедлять процесс старения и продлевать жизньЭксперты дали совет, как составить пароль, который невозможно взломатьПсихотерапевт рассказал, сколько должен длиться отпускСанду обвинила Москву в попытках свержения молдавского правительства этой веснойCorriere della Sera: Лидеры стран G7 сочли план Зеленского единственной основой для завершения конфликтаРоссийским государственным СМИ могут запретить использовать слово «инфоцыгане»ТАСС: В Мариуполе раздались несколько взрывовМэрия Тбилиси решила расторгнуть контракт на поставку вагонов метро из РоссииВ Тбилиси оппозиция вышла на акцию протеста против возобновления авиасообщения между Россией и Грузией