Posted 26 декабря 2023,, 13:34

Published 26 декабря 2023,, 13:34

Modified 1 февраля, 20:51

Updated 1 февраля, 20:51

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров высказался о своем участии в «голой» вечеринке Ивлеевой

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров высказался о своем участии в «голой» вечеринке Ивлеевой

26 декабря 2023, 13:34
Фото: Стоп-кадр видео

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров оправдался за свое участие в скандальной «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в клубе «Мутабор» в Москве.

Народный артист РФ в видеообращении к поклонникам в соцсети «ВКонтакте» извинился за посещение мероприятия. Киркоров назвал это своей оплошностью и признал, что ему по статусу положено ответственнее следить за тем, куда он ходит.

По словам певца, он не знал о характере вечеринки Ивлеевой, прошедшей в ночь на 21 декабря. «Да, я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел. Но не знал о характере событий, которые будут происходить за этими дверями и ушел», — сказал Киркоров.

«Вот так заглянул на 5 минут, и мое имя как обычно громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — посетовал артист.

Ранее сообщалось, что руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал лишить Киркорова звания народного артиста. Также известно, что Роскомнадзор выявил признаки пропаганды ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в России) в ряде фото- и видеоматериалов с вечеринки Ивлеевой. Сама блогерша уже извинилась за произошедшее.