Posted 20 сентября 2002,, 14:56

Published 20 сентября 2002,, 14:56

Modified 2 апреля, 12:55

Updated 2 апреля, 12:55

Юрий Савельев представил программу социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2015 года

20 сентября 2002, 14:56

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. Сегодня во Дворце труда состоялось закрытое слушание программы социально-экономического развития Санкт-Петербурга. Программа была подготовлена группой ученых из Конгресса работников науки, техники, образования, здравоохранения и культуры. Координационный совет Конгресса возглавляет ректор Балтийского государственного университета им.Устинова "Военмеха" Юрий Савельев.

По словам Савельева, разработчики рассчитывают "на поддержку всех без исключения партий", несмотря на то, что мы представляем программу в важный политический год, в том числе и для Санкт-Петербурга. "Мы думаем не о политике, а о нашем замечательном городе, каким он будет в 2015 году", - сказал ректор "Военмеха". Он добавил, что программа будет представлена в широком формате в конце октября и будет направлена всем без исключения политическим партиям.

На заседании присутствовал актив Народно-патриотического союза России, депутаты левых фракций Госдумы, в том числе Геннадий Зюганов, Сергей Глазьев, Анатолий Лукьянов, Егор Лигачев. Напомним, что делегация НПСР находится в Санкт-Петербурге с 19 сентября.