Posted 10 сентября 2003,, 13:22

Published 10 сентября 2003,, 13:22

Modified 2 апреля, 10:49

Updated 2 апреля, 10:49

Делегация Словакии проведет завтра в Нижнем Новгороде конференцию "Современные решения комплексного электро- и теплоснабжения"

10 сентября 2003, 13:22

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 сентября. Делегация Словакии в четверг в рамках VIII Всероссийского научно-промышленного форума "Россия единая" проведет конференцию "Современные решения комплексного электро- и теплоснабжения". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе администрации Нижегородской области, словацкая компания ELTECO заинтересована в сотрудничестве с предприятиями региона в сфере разработки, производства, поставок и технического обслуживания комплексных систем гарантированного электроснабжения. Программа пребывания словацкой делегации в Нижнем Новгороде включает также деловые переговоры с руководством области и города и участие в мероприятиях форума.

Напомним, что VIII Всероссийский научно-промышленный форум "Россия единая" открылся сегодня на Нижегородской ярмарке. В этом году в работе форума примут участие официальные делегации Правительства РФ, главы администраций субъектов Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, а также представители промышленных предприятий, инновационных, финансовых структур, деловых кругов, ученые, специалисты и общественные деятели из России и 11-ти иностранных государств.