Владимир Путин считает переговоры в Пекине успешными

15 октября 2004, 08:19

ПЕКИН, 15 октября. Владимир Путин на состоявшейся в пятницу встрече с премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао назвал свои переговоры успешными. "Я уверен, что успешный ход моих переговоров в Пекине связан с теми результатами, которые были достигнуты на нашей с вами встрече в Москве", - заявил Президент России. Напомним, что Вэнь Цзябао посетил Москву с визитом менее месяца назад.

Путин в ходе краткой предварительной беседы заявил, что помнит все моменты, которые обсуждались на встрече с Вэнь Цзябао в Москве. Он подчеркнул, что по всем вопросам в Москве было достигнуто взаимопонимание и заложена хорошая основа для тех переговоров, которые проходят в настоящее время.

Вэнь Цзябао, в свою очередь, отметил, что на него произвела неизгладимое впечатление дружественная обстановка, которая царила во время его встречи с Президентом России в Москве.

По его словам, на нынешней встрече с главой российского государства они продолжат обсуждать вопросы, которые поднимались на его переговорах с Путиным в Москвы.

#Политика #Главное #Владимир Путин
Подпишитесь