Столичный стройкомплекс примет активное участие в субботниках

4 апреля 2005, 12:49

МОСКВА, 4 апреля. Активное участие в проведении в апреле 2005 года месячника по уборке и благоустройству городских территорий и в массовых общегородских субботниках 16 и 23 апреля примут трудовые коллективы организаций Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, сообщает 'Строительный мир'. Распоряжением руководителя комплекса Владимира Ресина создан штаб для организации подготовки и проведения этих мероприятий, который возглавил заместитель руководителя - начальник управления департамента градостроительства столицы Сергей Амбарцумян.

Руководителям подведомственных организаций поручено издать соответствующие приказы. В плане мероприятий предложено особое внимание обратить на работы по обустройству и содержанию строительных площадок и бытовых городков, благоустройству сдаваемых и ранее сданных объектов.

В документе содержится также предложение председателю Московского горкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Валерию Лаптеву совместно с председателями первичных профсоюзных организаций обеспечить содействие в организации и проведении субботников.

#Общество #Главное
Подпишитесь