Posted 19 июля 2005,, 09:53

Published 19 июля 2005,, 09:53

Modified 2 апреля, 05:36

Updated 2 апреля, 05:36

Кинозвезда Сандра Буллок вышла замуж за телезвезду

19 июля 2005, 09:53

Торжественная церемония прошла на специально арендованном калифорнийском ранчо неподалеку от Санта-Барбары. В числе гостей замечены звезды кино Джейми Ли Кертис, Регина Кинг и Уилльям Шатнер.

Сандра и Джесси, который ведет программу "Гараж Монстра" (Monster Garage) на канале Дискавери, прибыли в весьма необычном "свадебном экипаже". Это был гигантский красный грузовик. Причем гости до последней минуты не знали, что присутствуют на бракосочетании - в приглашении им было сказано, что состоится празднование дня рождения Буллок, которой исполняется 41 год. Однако в присутствии многочисленных свидетелей молодожены одарили друг друга прекрасными обручальными кольцами. По словам гостей, невеста была одета в белое платье "от кутюр" и сияла от счастья.

Таблоиды предсказывали, что свадьба состоится в пятницу, особенно после того, как удалось сделать ряд фотографий, на которых видны установленные огромные шатры. Но Сандра уверяла, что собирается всего лишь шумно справить собственный день рождения, хотя на самом деле он приходится на 26 июля. Таким образом, слегка подпустив тумана, дальновидная Баллок спокойно готовилась к свадьбе, не привлекая внимания назойливых папарацци.

Для Сандры это первый официальный брак, тогда как ее 35-летний супруг имеет за плечами две женитьбы и троих детей от своих экс-жен. До того, как вступить в брак, пара встречалась около года, не афишируя свои отношения и бережно храня их от вмешательства любопытных репортеров.