Posted 9 ноября 2005,, 10:28

Published 9 ноября 2005,, 10:28

Modified 2 апреля, 04:56

Updated 2 апреля, 04:56

Блокбастер, Няня и Киркоров. Что покажет телевизор в новогоднюю ночь

9 ноября 2005, 10:28

НТВ переоденет Деревянко в девушку

На НТВ к Новому году сняли двухсерийную музыкальную лирическую комедию «Люби меня». В ней Павел Деревянко переодевается в девушку, а Алена Бабенко играет его стервозную начальницу Киру. Еще в этой комедии снялись Михаил Ефремов, Илзе Лиепа и Гарик Сукачев. А режиссером выступила Вера Сторожева, прославившаяся фильмами «Небо. Самолет. Девушка» и «Француз».

ТВЦ соблазняет Гуськовым

Вести «Огонек» ТВЦ будут актеры Алексей Гуськов вместе с женой Лидией Вележевой. В программе - отечественные звезды эстрады со своими последними хитами.

На Первом покажут блокбастер

Трудно представить Новый год на Первом без юмористов, новогоднего «Огонька» и дорогостоящего мюзикла. Все это нам обязательно покажут. Кроме того, Первый решил тряхнуть мошной и достать из своих запасников самое ценное. Блокбастер Джаника Файзиева «Турецкий гамбит» должен стать альтернативой уже изрядно приевшейся «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова.

«Россия» обещает «Посылку с Марса»

Кроме традиционного «Голубого огонька» на Шаболовке», вторая кнопка собирается показать новогоднюю сказку «Посылка с Марса» с Марией Мироновой и Александром Балуевым. Миронова играет респектабельную бизнес-леди. На Новый год она остается одна - ее любовник (Александр Балуев) уезжает к жене. Зато в ее загородный дом приезжает актер Саша, подрабатывающий Дедом Морозом. Сын Натальи просит Деда Мороза передать рисунок своему папе-космонавту. Взрослые тем временем влюбляются...

Наталья Волошина