Posted 8 августа 2006, 09:32
Published 8 августа 2006, 09:32
Modified 2 апреля 2024, 03:46
Updated 2 апреля 2024, 03:46
Английский производитель возбуждающих притирок и других афродизиаков Tickbox провел опрос 1,941 взрослых британцев об их сексуальной жизни. Результаты неутешительны – более трети мужчин и женщин совсем не занимаются сексом.
Например, на юго-западе Британии 45% опрошенных очень редко или совсем не занимаются сексом, а в Шотландии 10% женщин расценивают секс как обычную «работу по дому». А большинство респондентов – 28%, вступают в интимный контакт со своими партнерами только раз в неделю, 24% делают это один раз или два в месяц, и только 12% занимаются сексом каждый день.
В целом же по стране около 18% очень редко занимаются любовь, а 17% совсем лишены радостей секса.
Жители Уэльса от всех британцев отличаются наибольшей страстностью – 48% регулярно раз в неделю имеют секс. Помимо этого, уэльские женщины меньше всего имитируют оргазм, тогда как по Англии эта цифра почти в два раза больше – 7,6%. Но самые лучшие актрисы живут в Шотландии – 9,3% постоянно изображают удовольствие от секса.
Также выяснилось, что 36% англичанок хотели бы, чтобы в их жизни было больше секса.
Директор Tickbox Ник О`хара сказал: «Мы были очень удивлены тем уровнем неудовлетворенности, который испытывают женщины в своей сексуальной жизни».
// ROL