Modified 2 апреля, 02:13

Updated 2 апреля, 02:13

ЧР по футболу: «Динамо» опять победило «Локомотив»

8 апреля 2007, 07:41

МОСКВА, 8 апреля. Московское «Динамо» в 4 туре чемпионата России по футболу второй раз за одну неделю победило московский «Локомотив» с разницей в один мяч — 2:1. Первый матч, который проходил в среду в рамках четвертьфинала Кубка России, выиграли также динамовцы 1:0.

Железнодорожники очень активно начали матч и сумели забить. На 30-й минуте гол забил Кочиш с передачи Лоськова. В конце первого тайма с поля был удален Фининьо, а Родольфо покинул поле из-за травмы. Таким образом, «Локомотив» остался без двух защитников и вдесятером. Во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу, и Комбаров с Семшовым принесли бело-голубым победу.

Продолжает держаться в лидирующей группе «Москва», которая на своем поле с минимальным преимуществом обыграла «Кубань» 1:0. Очередной раз полезно сыграл аргентинский полузащитник горожан Пабло Барриентос, который заработал пенальти, реализованный Быстровым.

Самарские «Крылья Советов» выграли вничью с подмосковным «Сатурном» 1:1. Дмитрий Кириченко, забив свой первый гол за «Сатурн», уведя свой клуб от поражения.

Сегодня пройдут еще пять матчей 4 тура. Подмосковные «Химки» примут чемпионов страны ЦСКА, московский «Спартак» сыграет в Москве с владивостокским «Лучом-Энергией», пермский «Амкар» сыграет с петербургским «Зенитом», «Ростов» с «Томью», а нальчикский «Спартак» с «Рубином».