Posted 10 апреля 2007, 07:18

Published 10 апреля 2007, 07:18

Modified 2 апреля 2024, 02:12

Updated 2 апреля 2024, 02:12

Две трети кандидатов в волгоградские мэры прошли регистрацию

10 апреля 2007, 07:18

ВОЛГОГРАД, 10 апреля. В Волгограде свое намерение участвовать в выборах на пост главы города подтвердили 18 человек. В настоящий момент из них официально зарегистрировано 12 кандидатов.

Как сообщили корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» в избирательной комиссии города Волгограда, предполагается, что сегодня в течение дня еще трое участников, предоставивших накануне вечером необходимый для участия в выборах денежный залог в размере 1 млн. 50 тыс. рублей, также получат удостоверения кандидатов. Среди них - председатель Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Андрей Бабкин, депутат облдумы Андрей Попков и депутат гордумы Александр Галда.

Также в течение 10 дней будут рассмотрены и утверждены подписные списки, предоставленные депутатами гордумы Павлом Степановым, Андреем Биленко и председателем областного комитета по охране природы Виктором Новиковым.

Напомним, в городскую избирательную комиссию всего было подано 20 заявлений на участие в выборах в мэры Волгограда. Вчера в 18.00 городской избирком закончил прием подтверждений об участии в выборах на пост главы города.

Подпишитесь