Modified 2 апреля, 00:24

Updated 2 апреля, 00:24

Лига чемпионов: ЦСКА проиграл "Интеру"

24 октября 2007, 04:59

МОСКВА, 24 октября. В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов по футболу московский ЦСКА проиграл на своем поле миланскому "Интеру" - 1:2.

В первом тайме преимуществом владели армейцы. Однако смогли лишь однажды материализовать его в гол. Его мастерским ударом в верхний угол забил бразилец Жо.

Во втором тайме ошибки армейской обороны и вратаря Вениамина. Мандрыкина привели к двум пропущенным голам. Они на счету Эрнандо Креспо и Сэмуэля.

После трех туров в группе G армейцы набрали лишь одно очко. У "Интера" стало 6. И через две недели эти команды вновь встретятся между собой, но уже в Милане.

В другом матче этой группы голландский ПСВ сыграл дома вничью (0:0) с турецким "Фенербахче". У турок стало 5 очков, у голландцев - 4. Примечательно, что этот результат дает москвичам возможность побороться не только за выход в Кубок УЕФА, но и за 1/8 финала Лиги чемпионов. Но только при условии, что армейцы для начала обязательно победят "Интер" в ответном матче.

В других матчах вторника в группе E шотландский "Глазго Рейнджерс" сыграл вничью с "Барселоной"- 0:0, а французский "Лион" взял верх в гостях над "Штуттгартом" - 2:0.

В группе F киевское "Динамо" уступило дома "Манчестер Юнайтед" - 2:4. А "Рома" одолела дома португальский "Спортинг", за который сыграл Марат Измайлов.

В группе H фавориты одержали "запрограммированные" победы. "Севилья" переиграла румынский "Стяуа"- 2:1, а "Арсенал" в Лондоне разгромил пражскую "Славию" - 7:0.