Медведев: Россия станет успешной благополучной страной

22 января 2008, 15:58

МОСКВА, 22 января. Россия имеет хорошие шансы стать благополучной и успешной страной. Такое мнение, как передает корреспондент "Росбалта", высказал, выступая на втором Всероссийском гражданском форуме, первый вице-премьер, кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев.

"С учетом того, как успешно стартовал для нас век 21-й, шансы у нас очень неплохие, просто хорошие шансы. Я уверен, у современной России есть все возможности стать благополучным, успешным государством", - сказал он.

По словам Медведева, очевидно, что и другие государства также продолжат свое развитие. "Но наше основное желание заключается в том, чтобы не упустить именно свою возможность", - заявил он.

В связи с этим, подчеркнул Медведев, те стратегические программы, которые Россия реализует сегодня, настроены, в том числе, и на то, чтобы Россия "закрепилась в мировой табели о рангах, позиционировалась правильно, достойным для нашей страны и народа образом, и, используя свои преимущества, развивала свою социальную сферу, экономику для наших людей и в целом продолжала динамичное движение вперед".

#Политика #Главное #Дмитрий Медведев
Подпишитесь