Modified 1 апреля, 22:57

Updated 1 апреля, 22:57

«Ак Барс» всухую разгромил ЦСКА

14 марта 2008, 06:31
Великолепная победа над ЦСКА стала лучшим подарком ко дню рождения главного тренера казанской хоккейной дружины Зинэтулы Билялетдинова.

МОСКВА, 14 марта. Хоккеисты "Ак Барса" в первом матче четвертьфинальной серии «плей-офф» чемпионата России по хоккею в четверг вечером разгромили в Москве столичную команду ЦСКА.

Матч завершился с «сухим» результатом 6:0 в пользу казанской команды. Как отмечается на сайте татарстанского клуба, великолепная победа над ЦСКА стала лучшим подарком ко дню рождения главного тренера казанской хоккейной дружины Зинэтулы Билялетдинова.

В составе "Ак Барса" дубль оформил Данис Зарипов (9-я и 10-я минуты). Также отличились Юкка Хентунен (22-я), Вячеслав Буравчиков (46-я), Петр Чаянек (52-я) и Денис Архипов (57-я).

Следующий матч в этом противостоянии пройдет сегодня также в Москве.

Таким образом, клуб из столицы Татарстана повел в серии до трех побед со счетом 1:0.