Modified 1 апреля, 22:23

Updated 1 апреля, 22:23

На матч "Зенит" - "Бавария" проданы все билеты

30 апреля 2008, 10:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля. Все билеты на полуфинальный матч Кубка УЕФА "Зенит" - "Бавария" проданы, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Игра состоится завтра в 20.30 мск на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

24 апреля «Зенит» в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА в гостях против немецкой «Баварии» сыграл вничью (1:1). В первом тайме счет открыл французский легионер мюнхенцев Франк Рибери, а после перерыва бразилец Лусио забил мяч в собственные ворота, сравняв счет.

По словам наставника чемпионов России Дика Адвоката, его команда могла увезти из Мюнхена и победу, а главной же головной болью «Зенита» станет дисквалификация в ответной встрече Андрея Аршавина и Фернандо Риксена.

«Теперь нам предстоит серьезно подумать, кем в ответном поединке заменить дисквалифицированных Андрея Аршавина и Фернандо Риксена. У нас не такая длинная скамейка запасных, как у «Баварии», которая может выйти на матч бундеслиги без восьми игроков стартового состава и все равно победить», — подчеркнул Адвокат.