В новом сезоне на СТС ожидается много новшеств

11 сентября 2008, 18:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. В новом сезоне на СТС будет продолжены успешные проекты, а также открыто несколько новых. Как передает корреспондент ИА "Росбалт-Петербург", об этом журналистам рассказал Генеральный директор телекомпании "СТС-Петербург" Максим Поляков.

По его словам, особой популярностью пользуются сериалы и ситкомы. В частности, планируется продолжение "Моей прекрасной няни", в ходе которого зрители узнают, есть ли жизнь после свадьбы . Кроме того, любителей сериалов вновь ожидают перепетии судьбы "Ранеток" (девочек-школьниц, становящихся музыкантами) и "Папиных дочек".

Помимо всего прочего, в эфире останутся шоу и викторины. Проет "СТС зажигает суперзвезду" выйдет с некоторыми нововведениями. Теперь это - конкурс для музыкальных групп, участники которых не старше 19 лет. В "Хороших шутках" появятся гонки на мобильных телефонах, а проект "Самый умный" определит самого мозговитого блондина. Также ожидается программа, ведущей которой станет Ксения Собчак. Передача будет выходить в вечернем эфире.

В целом канал остается в рамках информационно-развлекательного жанра, и ставит своей целью не только заставлять людей задумываться над явлениями окружающей действительности, но и дарить им положительные эмоции, отмечают в руководстве СТС.

#Общество #Всегда актуально #Ксения Собчак #Петербург
Подпишитесь