Modified 1 апреля, 20:00

Updated 1 апреля, 20:00

Наставник «Ак Барса»: Не получился у нас отрезок

3 ноября 2008, 06:07

КАЗАНЬ, 3 октября. К сожалению, первый период нам не удалось сыграть так, как мы хотели, не получился у нас отрезок. Об этом заявил на пресс-конференции после победы над "Нефтехимиком" (6:2) главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

«Я рад, что мы выиграли этот матч, - цитирует Билялетдинова официальный сайт казанцев. - К сожалению, первый период нам не удалось сыграть так, как мы хотели, не получился у нас отрезок. Во второй двадцатиминутке играли получше. А в третьем периоде уже действовали свободно, хорошо получалась игра в атаке».

Напомним, казанский «Ак Барс» в матче Открытого чемпионата России по хоккею со счетом 6:2 обыграл у себя дома «Нефтехимик» из Нижнекамска, передает РИА «Новости».

После двух периодов счет был равным 2:2, но в третьей 20-минутке хозяева забросили четыре безответные шайбы. В их составе отличились Дмитрий Обухов, Евгений Медведев, Илья Никулин, дважды Данис Зарипов и Никита Алексеев. У гостей забивали Константин Макаров и Сергей Аншаков.

В дивизионе Чернышева «Ак Барс» (48 очков) занимает первое место, нижнекамцы (38) — второе.