Posted 15 декабря 2008, 14:18

Published 15 декабря 2008, 14:18

Modified 1 апреля 2024, 19:29

Updated 1 апреля 2024, 19:29

В правительстве Ленобласти появились новые руководители

15 декабря 2008, 14:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. Новым председателем Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области назначен Александр Караванский, сообщает пресс-служба областного правительства. Глава ведомства был представлен сегодня на совещании с руководителями органов исполнительной власти Ленобласти главой региона Валерием Сердюковым.

До этого Караванский занимал должность руководителя службы государственного протокола губернатора Ленинградской области. Прежний руководитель Владимир Рожков покинул комитет в связи с переходом на другую работу.

На должность председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области назначен Евгений Домрачев, работавший первым заместителем ушедшего на пенсию Валерия Кима.

Подпишитесь