Modified 1 апреля, 17:26

Updated 1 апреля, 17:26

Чемпионат Европы по регби-7 пройдет в Ганновере

9 июля 2009, 07:17

МОСКВА, 9 июля. Финальная часть чемпионата Европы по регби-7 среди мужчин и женщин 11-12 июля.

Соревнования пройдут по схеме, когда 10 лучших команд континента будут разделены на две группы. По 2 лучшие команды из каждой выйдут в полуфиналы.

В составе мужской сборной России по регби-7 на чемпионате Европы выступят: Николай Шугай, Владимир Остроушко, Юрий Гостюжев, Станислав Бондарев, Дмитрий Перов, Лев Слепцов, Виктор Гресев, Игорь Ключников, Александр Янюшкин, Сергей Тришин.

В составе женской сборной: Екатерина Андриянова, Анастасия Мухарьямова, Анна Горышкина, Елена Смирнова, Елена Гамова, Елена Шевцова, Юлия Гузева, Надежда Ярмоцкая, Евгения Приходько, Анна Приб, Ольга Сычугова.

Напомним, мужская сборная России в 2007 году стала чемпионом Европы по регби-7, однако в 2008 заняла лишь 9 место. Женская же команда в прошлом сезоне стала бронзовым призером европейского первенства.