Modified 1 апреля, 17:07

Updated 1 апреля, 17:07

"Нижний Новгород" сравнял счет с "Зенитом"

5 августа 2009, 17:14

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа. Счет в игре "Зенит" - "Нижний Новгород" сравнялся - 1:1. На 83-й минуте ответный гол в зенитовские ворота забил Максим Зюзин, передает корреспондент "Росбалта".

По правилам, если команды в основное время сыграют вничью, им положено дополнительное время и серия пенальти.

Напомним, на 39-й минуте дебютант "Зенита" итальянец Алессандро Розина открыл счет в игре, приняв сложную верховую передачу. Таким образом, новичок команды Розина открыл счет и в данном матче, и в своей карьере в петербургском клубе.

Игра 1/8 Кубка России по футболу началась в 19:30 на стадионе "Петровский". В прямом эфире ее показывает 5 канал.

В составе гостей заявлен 20-летний воспитанник петербургской школы «Смена» Виктор Васин. Он успел дебютировать в высшем дивизионе в составе «Спартака» из Нальчика, а сейчас находится на берегах Волги в аренде.

В заявку «Зенита» в РФПЛ включен итальянский новичок команды, переход которого был оформлен в минувшую пятницу, Алекссандро Розина. Выступает за сине-бело-голубых в этом сезоне Розина под номером 17.