Posted 1 октября 2009,, 14:55

Published 1 октября 2009,, 14:55

Modified 1 апреля, 16:28

Updated 1 апреля, 16:28

Бон Джови хочет снять "горячее" видео со Сьюзан Бойл

1 октября 2009, 14:55

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 октября. Джон Бон Джови заявил о своем желании спеть с Сьюзан Бойл, передает Newsme.

«Мы могли бы записать песню и снять какое-нибудь горячее, зажигательное видео по типу того, что мы сделали с Синди Кроуфорд, - заявил певец. – Я думаю, это отличная идея. Сьюзан очень талантлива, и работать с ней будет интересно».

Недавно Сьюзан Бойл покорила своими вокальными данными США. Шотландка исполнила песню Wild Horses легендарной группы Rolling Stones в эфире любительского конкурса «Америка ищет таланты», который проходил в Лос-Анджелесе.

Номер певицы смотрела самая большая за ее карьеру аудитория из 25 миллионов телезрителей в США. В конце ее выступления зал встал и взорвался аплодисментами.

По словам представителя Сьюзан Бойл, сегодня певица находится в отличной форме и готова снова оказаться в центре общественного внимания.

«Она счастлива. В ее жизни все складывается наилучшим образом», - говорит ассистент по связям с общественностью Никола Филипс.
Дебютный альбом Сьюзан Бойл «I Dreamed A Dream» появится 24 ноября.

48-летняя Сьюзан Бойл получила известность после того, как стала одной из участниц программы «Britain's Got Talent». В первом туре музыкального конкурса домохозяйка исполнила композицию «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные». Видеозапись выступления Бойл перед жюри шоу стала хитом на YouTube — ролик посмотрели более 29 млн раз.