Колдун выдал "заказчика" Роналду

8 октября 2009, 15:00

МАДРИД, 8 октября. Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист "Реала" Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто "заказал" ему эту травму. По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельной женщины, которую обидел Криштиану Роналду, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Tribalfootball.com.

Пепе добавил, что эта женщина не является европейкой. Говоря о том, каким образом Криштиану Роналду обидел женщину, колдун отметил: "Этой женщине был нужен мужчина, а не Барби".

Напомним, накануне Пепе пообещал, что полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшее время получит тяжелую травму. По словам чародея, такой заказ ему сделал человек, лично знакомый с футболистом и хорошо заплативший. А 1 октября Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов с французским «Марселем» (3:0). На 60-й минуте при счете 1:0 в пользу «Реала» футболист «Марселя» в своей штрафной выполнил грубый подкат и травмировал Роналду. Несмотря на травму, до своего ухода с поля Роналду успел забить гол на 64-й минуте. На 70-й минуте португальца заменил аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

Что касается серьезности травмы Роналду, то колдун отметил, что полузащитник будет лечиться дольше, чем он играет.

10 и 14 октября Роналду должен сыграть за сборную Португалии в матчах отборочного турнира ЧМ-2010 против Венгрии и Мальты. По словам футболиста, он успеет восстановиться к этим играм. Колдун, пообещавший тяжелую травму Роналду, сказал, что он еще не закончил свою работу.