Posted 16 мая 2010, 10:35

Published 16 мая 2010, 10:35

Modified 1 апреля 2024, 13:52

Updated 1 апреля 2024, 13:52

Полковник милиции стал жертвой борсеточников

16 мая 2010, 10:35

МОСКВА, 16 мая. В гипермаркете "Ашан" борсеточники обокрали полковника милиции. Как передает Life News, полковник милиции в отставке и ветеран боевых действий остался без документов и денег.

Как выяснилось, сумку с документами и пятью тысячами рублей 56-летний мужчина положил в продуктовую тележку. Пока он выбирал товары для дома, воры похитили борсетку. Розыск преступников по "горячим следам" результатов не принес.

Напомним, 23 апреля в Москве атташе посольства Японии стал жертвой борсеточников. Преступники вскрыли его иномарку на улице Анохина.

«Двое неизвестных похитили из припаркованной на улице Анохина автомашины» Suzuki», принадлежащей атташе посольства Японии, в которой находились деньги в сумме тысяча долларов, а также ноутбук, видеокамера, мобильный телефон и документы», — сообщили в милиции. Потерпевшая сторона оценила общий ущерб в 89 тысяч рублей.

Подпишитесь