Modified 1 апреля, 12:13

Updated 1 апреля, 12:13

Петербургский "СКА" победил "омских ястребов"

15 сентября 2010, 14:07

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября. Хоккейный клуб "СКА" из Санкт-Петербурга одержал в Омске победу в заключительном матче первой выездной серии сезона 2010-2011 г.г. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Со счетом 4:2 ледовая дружина с берегов Невы обыграла омский "Авангард".

Первый гол у петербургской команды после передачи Глеба Клименко забил Сергей Брылин (05:48). Спустя несколько минут омичи сумели отыграться, но Максим Сушинский вновь вывел "СКА" вперед после передачи Алексея Яшина (12:35).

Сравнять счет сибирские хоккеисты смогли только после первого перерыва. Но паритет по заброшеным в ворота шайбам держался недолго. Его нарушил Максим Афиногенов, забив "Авангарду" гол (30:56).

В начале третьего приода окончательный счет - 4:2 - установил Денис Гребешков (40:12).

Следующий матч ХК "СКА" проведет на родной плащадке 17 сентября в 19:00 против череповецкой "Северстали".