Modified 1 апреля, 12:03

Updated 1 апреля, 12:03

Канаева стала двукратной Чемпионкой мира в многоборье

24 сентября 2010, 19:07

МОСКВА, 24 сентября. Россиянка Евгения Канаева завоевала золотую медаль в личном многоборье на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.

В пятый день Чемпионата мира по художественной гимнастике завершился финал в личном многоборье. Спортсменка Евгения Канаева показала лучший результат, набрав 116,250 балла.

По информации Sportbox.ru, серебро в активе другой нашей соотечественницы - Дарьи Кондаковой. А борьбу за третье место выиграла лидер сборной Белоруссии Мелитина Станюта, которая потеснила с третьей строчки представительницу команды Азербайджана Алию Гараеву, уточняет Чемпионат.ru.

Напомним, с 19 по 26 сентября в Москве проходит Чемпионат мира по художественной гимнастике.

На ЧМ приехали около 800 спортсменок из 56 стран. Сборная РФ представлена Евгенией Канаевой, Дарьей Дмитриевой, Дарьей Кондаковой, Яной Лукониной в индивидуальном зачете, в групповых упражнениях выступят Екатерина Малыгина, Дарья Щербакова, Ульяна Донскова, Наталья Печужкина, Татьяна Сергеева и Анастасия Назаренко.