Posted 20 января 2011,, 09:14

Published 20 января 2011,, 09:14

Modified 1 апреля, 10:09

Updated 1 апреля, 10:09

Кэти Перри представила шпионское платье

20 января 2011, 09:14

ЛОНДОН, 20 января. Ученые разработали предмет женского гардероба, который представляет собой одновременно стильный наряд и сотовый телефон, пишет Раут.

Владелец модного платья просто вставляет SIM-карту в небольшой паз под этикетку и платье готово принимать звонки с обычного номера телефона. Новинку представила известная американская певица Кэти Перри на ежегодном костюмированном мероприятии в Метрополитен-музее в институте Гала.

Модель под названием М-платье имеет простой крой в стиле Коко Шанель. Кроме того, короткое черное платье обладает встроенной антенной, скрытой в подоле. Помимо этого, элемент женской одежды уже получил звание современного шпиона, в том числе благодаря тому, что с него можно не только отвечать на звонки, но и звонить всего лишь одним подъемом запястья к уху.

Ранее Кэти Перри, известная сомнительным чувством стиля, заявила, что экстравагантные наряды нельзя носить вечно, сообщает Cosmo.

«Такие наряды имеют ограничение по времени, вот почему я ношу их, пока мне 25, – призналась певица. – В этой теме я проста: если еду в Лас-Вегас, оденусь, как Вегас! В Рождество могу нарядиться Санта-Клаусом! Но я всегда была женственной, даже если вела себя, как сорванец. Моя мама говорит, что, когда я была ребенком, я переодевалась к завтраку, обеду и ужину. Не думаю, что это такое уж важное событие, я просто делаю это, когда хочу».

По словам Перри, она – плохой консультант при выборе наряда. Однако все же кое-какие советы певица может дать: «Попробуйте одеваться по теме».