Posted 22 января 2011,, 14:55

Published 22 января 2011,, 14:55

Modified 1 апреля, 10:06

Updated 1 апреля, 10:06

Рики Мартин заведет еще одного ребенка

22 января 2011, 14:55

НЬЮ-ЙОРК, 22 января. Популярный певец Рики Мартин уже давно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но это не лишило его радости отцовства. Отметим, ранее суррогатная мать родила артисту близнецов, мальчиков Валентино и Маттео. Но этого ему показалось мало.

Как передает 7D, певец считает, что их семье не хватает девочки. Вообще певец и его возлюбленный хотят стать многодетными родителями.

Несмотря на то, что Рики приходится часто вставать по ночам, чтобы заниматься детьми, он все равно хочет дочь, его не страшат трудности. В ближайшее время он решил заняться этим вопросом.

Напомним, в ноябре 2010 года стало известно, что Рики Мартин готовится к свадьбе. Он заявил тогда, что имеет право узаконить отношения с любимым человеком, и не понимает, почему однополые браки находятся вне закона.

"Сколько себя помню, я всегда испытывал сильное притяжение к мужчинам, – написал в своей книге певец. – Хотя должен признаться, я также чувствую большое притяжение и химию к женщинам. Но только мужчины в конечном счете пробуждают во мне инстинкты и животную страсть".