Posted 26 января 2011,, 09:43

Published 26 января 2011,, 09:43

Modified 1 апреля, 10:02

Updated 1 апреля, 10:02

Стоянов померяется интеллектом с Шуфричем на украинском телеканале

26 января 2011, 09:43

КИЕВ, 26 января. Украинская телекомпания "Интер" намерена запустить в эфир в конце февраля телевизионную игру "Что? Где? Когда?" в новом формате. В состав одной из команд знатоков вошли, в частности заместитель секретаря Совета безопасности и обороны Украины Нестор Шуфрич и российский актер Юрий Стоянов, хорошо известный зрителям по телепрограмме "Городок".

Также в состав команд войдут украинские и российские знаменитости: российские актеры Марат Башаров, Сергей Писаренко и Евгений Дятлова, футбольные тренеры Олег Блохина и Алексей Михайличенко, депутаты Верховной рады, члены фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Николай Катеринчук и Ольга Герасимьюк.

Как сообщает газета "Сегодня", всего в рамках шоу предусмотрено 8 команд: команда актеров, команда эстрадных исполнителей, команда спортсменов, команда ведущих телеканала "Интер", команда "Студии Квартал-95", команда звездных одесситов и две сборные команды политиков.

Знатоки будут соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом: все команды будут поделены на пары, и только та команда, которая обыграет телезрителей с лучшим счетом, станет победителем в паре.

"Во время игры мы увидим, как знаменитости работают в команде, как они проявляют себя в действительно стрессовой ситуации, как они думают на самом деле - не по писаному тексту говорят, не роль играют, а думают", - цитирует пресс-служба ведущего программы Александра Андросова.

На шоу будут также приглашены именитые знатоки: Александр Друзь, Александр Рубин, Елизавета Овдеенко и другие.

Добавим, что депутат от Партии регионов Украины Нестор Шуфрич слывет на Украине одним из самых скандальных политиков, который публично мог затеять драку. Так, ранее во время перерыва в эфире программы «Шустер Live» ударил в лицо тогдашнего министра внутренних дел страны Юрия Луценко.