Posted 15 марта 2011,, 06:26

Published 15 марта 2011,, 06:26

Modified 1 апреля, 09:14

Updated 1 апреля, 09:14

Медведев произвел перестановки в ФСКН России

15 марта 2011, 06:26

МОСКВА, 15 марта. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)". Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно указу, от занимаемых должностей освобождены: начальник управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия генерал-майор полиции Виктор Латыпов, замначальника организационно-контрольного управления организационно-административного департамента Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков - начальник инспекции генерал-майор полиции Евгений Мохов и референт директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков генерал-майор полиции Алексей Сухов.

Этим же указом полковник полиции Валерий Пономарев назначен замначальника организационно-контрольного управления организационно-административного департамента Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков - начальником инспекции. Полковник полиции Игорь Семочкин назначен замруководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета - начальником управления по Уральскому федеральному округу.