Modified 1 апреля, 09:09

Updated 1 апреля, 09:09

Подмосковный "Атлант" победил петербургский СКА

20 марта 2011, 19:57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта. Подмосковный «Атлант» в овертайме победил петербургский СКА в заключительном матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ.

Как сообщает Gzt.ru, матч, прошедший в Петербурге, завершился в дополнительном периоде со счетом 3:2 в пользу «Атланта». В основное время встречи в составе СКА дубль оформил Максим Рыбин. За «Атлант» отличились Илья Горохов и Александр Нестеров. Победную шайбу забросил Дмитрий Быков.

«Атлант» выиграл серию против СКА со счетом 4–3 и вышел в финал Западной конференции КХЛ, где встретится с ярославским «Локомотивом».

Напомним, 19 марта защитник СКА Сергей Гусев высказался относительно предыдущего поражения своей команды в матче с «Атлантом». «В воскресенье в Петербурге будет настоящая война. Постараемся продолжать показывать силовой хоккей, переводить игру в чужую зону. А самое главное — необходимо забить больше, чем один гол», — сказал Гусев.