Мэрайя Кэри назвала дочку в честь Мэрилин Монро

7 мая 2011, 15:30

НЬЮ-ЙОРК, 7 мая. Знаменитая певица и актриса Мэрайя Кэрри и ее супруг, радиоведущий Ник Кэннон, наконец, раскрыли тайну имен своих недавно появившихся на свет близнецов, сообщает портал РАУТ.РУ. Некоторое время назад звезда предложила своим поклонникам постараться угадать ее выбор и высказать свои предположения на ее личной странице в социальной сети. Единственная подсказка, которую дали своим фанатам молодые родители, заключалась в том, что имена малышей отличаются известной степенью оригинальности и оба начинаются на букву М.

Как оказалось в итоге, родители назвали дочку, которая родилась первой, Монро Кэннон, а ее младшего братика – Мороккэн Скотт Кэннон. Имя Скотт было выбрано по той причине, что таково второе имя новоявленного папы, а нью-йоркские апартаменты Кэри, где Ник сделал певице предложение стать его женой, называются Moroccan Room. Дочку же звезды назвали в честь легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро, которая, по признанию Мэрайи, всегда была для нее идеалом красоты и источником вдохновения.

Второго имени у малышки, правда, нет: это обусловлено тем, что у самой исполнительницы также только одно имя. Звезда стала мамой, о чем мечтала уже много лет, в день годовщины свадьбы со своим возлюбленным. Ранее певица была доставлена в роддом в собственный день рождения, однако тогда схватки оказались ложными и Мэрайю вскоре отправили домой. Как рассказали супруги, в следующий раз они поначалу решили, что тревога также является ложной, но на всякий случай все же решили заехать в клинику, где через несколько часов и появились на свет их долгожданные близнецы.

#Общество #Всегда актуально #Мэрилин Монро #Стиль жизни
Подпишитесь