Posted 25 мая 2011,, 08:52

Published 25 мая 2011,, 08:52

Modified 1 апреля, 07:45

Updated 1 апреля, 07:45

В Театре музыкальной комедии пройдет вечер Дианы Арбениной

25 мая 2011, 08:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. Диана Арбенина 26 мая выйдет на сцену петербургского Театра музыкальной комедии с сольным акустическим концертом.

Зрителям предстоит познакомиться с еще одной гранью творчества Арбениной, и эта встреча будет сильно отличаться от привычных электрических концертов «Ночных Снайперов». Это скорее авторский вечер, глубину которого подчеркивает и сама площадка – легендарный Театр музыкальной комедии, расположенный в самом сердце Петербурга - на Площади Искусств, сообщили "Росбалту" организаторы.

«Желание пришло ко мне довольно давно, но ранее этого года не формулировалось в решительное действие. Теперь я уверена в том, что действительно этого хочу. Приехать, имея в помощниках только гитару и аккордеон. Абсолютно одна на сцене. С обоймой акустических воспоминаний времен «Капли дегтя», «Канарского» и совсем новых песен. Возможно, я буду читать стихи, возможно, буду говорить. Встреча решит за нас, - рассказала сама Арбенина. - Просто очень хочу вспомнить, как слушали меня давным-давно и понять, насколько мало значит время, когда действительно есть что сказать».

Добавим, что концерт начнется в 19:00.