Modified 1 апреля, 06:13

Updated 1 апреля, 06:13

Московский "Локомотив" в гостях разгромил "Ростов"

31 июля 2011, 19:31

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июля. Московский "Локомотив" в гостях одержал победу над "Ростовом" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу.

Игра, состоявшаяся на ростовском стадионе "Олимп-2", завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников, сообщает РИА "Новости".

Первый гол забил капитан "Локомотив" Дмитрий Лоськов, поразивший ворота на восьмой минуте благодаря дальнему удару. Удвоил преимущество нападающий Дмитрий Сычев, реализовавший на 56-й минуте пенальти, который был назначен за игру рукой Айзека Окоронкво.

Окончательный счет за девять минут до окончания основного времени матча установил Дмитрий Тарасов. Этим голом полузащитник, с начала сезона лечивший травму колена, отпраздновал свое возвращение на футбольное поле.

В самой концовке встречи защитник "Ростова" Андрей Хагуш заработал вторую желтую карточку, тем самым оставив свою команду в меньшинстве.

"Локомотив" набрал 28 очков и сравнялся по этому показателю с московским "Спартаком", который занимает шестое место. "Ростов" с 13 очками продолжает занимать 14-е место.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", матчу предшествовала потасовка болельщиков. За 35 минут до начала игры у касс стадиона «Олимп-2» болельщики столичного клуба начали бросаться на всех окружающих. Однако почти мгновенно намечавшаяся потасовка была подавлена силами полиции.