Posted 1 августа 2011,, 06:00

Published 1 августа 2011,, 06:00

Modified 1 апреля, 06:13

Updated 1 апреля, 06:13

Рики и Ники: новый звездный дуэт

1 августа 2011, 06:00
Рики Мартин и Ники Минаж станут главными героями новой рекламной кампании косметической фирмы M.A.C. Все средства, полученные от продаж линии Viva Glam, которую будут представлять знаменитости, пойдут на благотворительность.

Леди Гага уступает свое место в рекламной кампании косметической фирмы MAC другой эксцентричной певице - Ники Минаж. Теперь линию Viva Glam будет представлять розоволосая рэпперша. А ее партнером по рекламной кампании станет Рики Мартин, который в прошлом году шокировал общественность своим признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Съемки рекламы с новыми героями пройдут в Майами под руководством звездного фотографа Дэвида ЛаШапель.

Руководство компании MAC сформировало очередной эпатажный дуэт для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к своей благотворительной косметической линии, доходы от которой идут на исследования ВИЧ.

Таким образом, Рики Мартин и Ники Минаж присоединяться к постоянно растущему списку мировых знаменитостей, которые помогают собирать деньги для фонда MAC AIDS за счет продажи губной помады.

Ферджи (Fergie), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Ив (Eve) и Лил Ким (Lil Kim) и многие другие в свое время поучаствовали в кампании MAC, которая стартовала в 1994 году. Каждый доллар, полученный от продаж, жертвуется в помощь взрослым и детям, страдающим от ВИЧ и СПИДа.

Кстати, Рики Мартин станет третьим мужчиной после Элтона Джона (в 2001 году) и Бой Джорджа (в 2004 году), рекламирующим линию Viva Glam.