Posted 12 августа 2011,, 09:23

Published 12 августа 2011,, 09:23

Modified 1 апреля, 05:58

Updated 1 апреля, 05:58

Паттинсону поднадоело быть вампиром

12 августа 2011, 09:23

ЛОНДОН, 12 августа. На днях в известных таблоидах появилась информация о том, что сумеречная сага еще не закончена. Самая ожидаемая премьера этого года выйдет на экраны 18 ноября, передает Raut.

Режиссеры решили разделить последний фильм. Поэтому вторая часть «Рассвета» появится только в 2012 году.

Предполагалось, что на этом вампирская история закончится. Однако Роберт Паттинсон так не считает. Недавно он намекнул на то, что возможно будет продолжение истории про Эдварда и Беллу. Однако никакой конкретной информации актер не предоставил.

Роберт сказал, что у него еще есть предчувствие, что он не в последний раз надел линзы и гримировался под Эдварда Каллена. Но ему уже порядком надоело его грустное выражение лица. Вампирские линзы причиняют актеру ужасные муки и страдания. Они очень сильно режут глаза. Как-то раз Паттинсон в шутку сказал, что именно поэтому вампир имеет такое грустное и несчастное выражение.

Пока фанаты и поклонники не могут представить, каким может быть продолжение саги. Если все-таки продюсеры решат воплотить в фильм сиквел, то за основу будет взята книга «Солнце полуночи». Но Стефани Майерс ее еще не дописала.

Сам Роберт отказался говорить еще что-то о фильмах сумеречной саги. Он лишь в интервью обмолвился, что ему еще только предстоит основная работа. Образ вампира никогда не покинет его. Пока он не очень уверен, где может появиться такая необходимость.

Премьера второй части «Рассвета» состоится 16 ноября следующего года. Пока Роберт не теряет даром времени и принимает участие в других кинопроектах. Недавно закончились съемки фильма «Милый друг» по книге Ги де Мопассана, где Паттинсону была отведена одна из главных ролей.